21.03.2010

Хвастаться так хвастаться!

В прошлом году мы со старшей дочкой хотели участвовать в конкурсе  "ШЕЙТЕ С НАМИ", который проводил журнал BURDA. Конечно хвастаться то тут нечем, поскольку на конкурс мы не попали. Нас подвёл фотоаппарат. Снимки фотографий, которые нужно было отправить в редакцию журнала, были недостаточного качества (фотоаппарат видимо плюшевый). Но зато эти работы я теперь могу показать Вам, что и делаю.
                      Да, и ещё спасибо огромное Вам дорогие мои читательницы за пожелания и поздравления!!!  Я так к Вам привыкла., что мне уже не хватает Ваших  комментариев. Заходите ещё, я всегда Вам рада.                  

10 комментариев:

  1. Какая красота!!! Ручки просто бриллиантовые!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Бриллиантовыми мои ручки ещё никто не называл. Да... Где ещё услышишь столько тёплых слов...
    Спасибо, девочки!!! Спасибо, Наталья!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ты просто молодец!!!! Когда только успеваешь?

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательная белая блузочка... просто восхитительно... люблю белый цвет!

    ОтветитьУдалить
  5. молодец какая! я так не умею,гы!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ольга, работы просто замечательные! И вообще, по-моему - лучшая похвала мастерице - это востребованность ее работ! Дочек учите рукоделию? Тыворческих вам успехов!

    ОтветитьУдалить
  7. Может, я ошибаюсь, но мне кажется. что научить рукоделию нельзя. Можно показать пример, где то в чём то направить, а дальше каждый уже сам решает, есть желание что либо сделать или нет. У старшей дочери вроде бы есть желание, но делает она что либо редко. А вот младшая постоянно что то мастерит, клеит, рисует, шьёт (а ей всего 4 года). В детской комнате всё краской перемазано. А сколько бумаги уходит....

    ОтветитьУдалить

//..