17.10.2010

Первая ночь с собакой.

        Девочки, огромное спасибо Вам за понимание и за поддержку! Всётаки это так здорово, что мы вот так запросто можем поделится своими радостями и проблемками, а самое главное поддержать друг друга. 
Сегодня хочу рассказать про первую ночь с собакой. Точнее будет если скажу, что ночи для меня совсем не было. Вопервых щеночек, как оказалось, словно грудной ребетёнок, ест каждые три часа. А если не дать, то сразу плакать начинает. Вчера ходили в зоомагазин,накупили там для него всякой всячины, доже специальные пелёнки (эфект от них вроде памперсов) для того чтобы щенок учился в туалет ходить в одно место. И ещё нам там сказали, что слишком рано от матери оторвали, но муж у меня видимо и этот месяц ели прождал, уж так ему собачку хотелось. На пеленку пока мы редко попадаем, через раз, а то и через два. За ночь раз шесть пол мыла. Но ни это главное, я прекрасно понимаю, что это временные трудности. Больше всего я за соседей переживаю, ведь не всякому понравится что рядом собака скулит, поэтому пришлось ещё и играть ночью с щенком, чтоб он ни с кулил. А с утра, мы с ним уже на дачу скатались. Собрались пораньше, пака младшая спала и поехали. Гулять то на улице пока нельзя, а на даче вроде можно. Побегали попрыгали, кое какие дела сделали, урожай в теплице собрали и домой. В общем полюбили друг друга, уже команды "сидеть" и "дай лапу выполняет". Но думаю первое время трудновато мне придётся, оставлять дома всёравно , одного боюсь ( боюсь за соседей). Будем к бабуле водится отдавать когда нужно будет. Благо бабуля вроде согласилась, хотя детей не очень то охотно берёт. На сегодня всё. Сейчас буду детьми заниматся, а то они с собакой про всё на свете и проучёбу забыли. Да , а собачку младшая дочка назвала Баксом, пока Баксик (этот не в честь доллара, она ещё не знает, что это такое, а просто ей так захотелось, ну а остальные вроде тоже не против).

2 комментария:

  1. Оля, замечательно, когда собака в доме, это же самый настоящий ребенок, благодарный, любящий и любимый)) А трудности - это временно, все пройдет и будет вспоминаться с улыбкой и иронией))

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, поздравляю с новым членом семьи. Ну ты ..это.. держись... Шесть раз за ночь встать , помыть пол, поиграться с собакой . Ой , караул . Я уже чекнулась. Щеночек просто лапуся ))))

    ОтветитьУдалить

//..