16.10.2010

У нас появился ещё один член семьи.

   Сегодня утром старшая дочь ушла в школу, а младшую я отвела на музыку. Пока младшая занимается музыкой, я  УСПЕВАЮ СБЕГАТЬ ДОМОЙ на час, полтора. Так вот прибежала я домой, только разделась, звонок в дверь. Это приехал мой муж с ночной смены, а в ногах у него щенок. Я увидела чуть с ума не сошла. У нас уже живёт кролик, попугай, собаки мне только не хватает. А муж ни чего слышать не хочет. У детей должна быть собака и всё тут, тем более этого щенка он уже давно заказал. Делать не чего пришлось принять. Щенок маленький, всего месяц, плачет. Ну я его молоком напоила, взяла да пошла за дочкой в музыкалку, та как увидела, про всё на свете забыла. Нарадоваться ни как не может. Домой пришли, кашку ему сварили, помыли, накормили  и тут он успакоился и уснул. Дочка с ним часа два неотрывно сидела. Даже колыбельную включила. А потом старшая из школы пришла и все по новой. Вобщем вот такие вот у нас дела. Не знаю как я всё успевать буду? Да забыла сказать, этот щенок лайки. И вот первые фото:
                                        А сейчас побежала в зоомагазин, за мисками, витаминами и т.д..

6 комментариев:

  1. какое чудо! Это же душа дома! Я уже не представляю свою без собаки)))Вспомнила как мы нянчились)))Поздравляю с такой радостью! Пусть растёт крепкой, смелой, здоровой, доброй, умной собакой!!!Всё теперь зависит от вас! Удачи!!!
    Как назвали-то? :-)Жму лапку, а наша Бусинка привет передаёт! :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Детям радость, маме забота :)
    Оля, терпения тебе! )))
    Щен - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое девочки за поддержку и за тёплые слова! Щенок действительно прелесть. Но как его дома одного оставить даже не представляю.

    ОтветитьУдалить
  4. это так здорово,что в доме появилась собака! мы специально сыну заводили,это же великолепно!!!! а теперь и не можем,та уже свой век отжила, так мне уже мои мужчины купили такого же щенка,я вот уже 5 лет в полном кайфе! люблю не могу называется!

    не переживай,спокойно оставишь одного дома,прививки сделаете и гулять начнете по-немногу. Корм подберете. Правда,все будет на тебе,считай еще один ребеныш! Он тебя полюбит очень и ты его!!!!

    ОтветитьУдалить

//..